Однодневный семинар в Киеве.


5 сентября 2010 состоялся второй однодневный семинар по ицюань в г. Киев.

Благодаря компании Аэросвит, наши польские друзья, уже будучи в Китае узнали о том, что им по дороге домой из Пекина в Варшаву предстоит провести один день в нашем славном городе. :-)
Но нет худа без добра. Это дало возможность нам провести однодневный семинар. Фактически это было одно большое 4-х часовое занятие.
В виду неожиданности события, обзвонить удалось не всех, и далеко не все смогли выделить в воскресный день время. Но на удивление, нас оказалось более 20-и человек.
Занятие было очень динамичным, было рассказано, показано, затронуто, опробовано много всевозможных упражнений, относящихся к столбовой работе, шили, туйшоу, саньшоу.
Целью занятия было дать понимание и-цюаня как целостной системы, в которой все упражнения логично и обосновано выходят одно из другого, взаимно дополняют друг друга, образуют прекрасную методику по совершенствованию навыков боя.
Что и было с успехом сделано. У многих появилось новое понимание, связались воедино различные упражнения и ньюансы системы.
После занятия долго не хотелось расходиться, задавали вопросы, делились впечатлениями и, понятное дело, поднимали вопросы о будущих семинарах (о них чуть позже).
Огромное спасибо Анжею Калишу за его энтузиазм, готовность всегда поделиться знаниями, показать, ответить на вопросы.
Так же спасибо Роберту, которому пришлось быть манекеном для демонстрации упражнений, ну, и, конечно, всем участникам семинара.


О будущих семинарах. Уже есть договоренность с А. Калишем о проведении первого 3-х дневного семинара в Киеве в ноябре 2010. Детали позднее.


Ждем на наших занятиях. О расписание и месте занятий можно узнать здесь

Назад



Используются технологии uCoz